Продавец Автодок не возвращает деньги за возвращенные товары - заявление написано 14 декабря после покупки 11 декабря через интернет-магазин с оплатой картой Мастеркард

Если продавец (Автодок) не возвращает денежные средства за возвращеные ему товары. Заявление на возврат написано 14 декабря. Товар был куплен 11 декабря через интернет магазин, с онлайн оплатой посредством карты мастер кард.

Лучший ответ

Написать досудебную претензию, если не будет результата, обращаться с иском в суд.