Проблема с доставкой - что делать, если продавец находится в Санкт-Петербурге, а покупатель в Томске?
Как поступить, когда продавец находится в Санкт-Петербурге, а покупатель находится в Томске? Был куплен товар через интернет-магазин, оплачен посредством банковской карты онлайн, поступление денег на расчётный счёт менеджер подтвердил, сообщил, что товар отправлен 24 октября, но до сих пор со мной никто не связался и о судьбе товара ничего неизвестно. Заранее спасибо!
Лучший ответ
прежде всего написать претензию на электронн. адрес интернет-магазина или почтовый (если указан). дождаться чтоб ответили.
Спасибо за ответ!