Или скажут, что на двоих слишком шикарно и дадут 2-комнатную?
У меня такая ситуация: у нас с мамой 3-комнатная неприватизированная квартира в хрущевке. Ходят слухи, что дом будут сносить. Скажите, пожалуйста, в этом случае нам дадут тоже 3-комнатную квартиру? Или скажут, что на двоих слишком шикарно и дадут 2-комнатную? Если так, то если мы сейчас приватизируем квартиру, это сможет гарантировать нам в случае сноса дома 3-комнатную квартиру? Заранее спасибо за ответ.
Если на момент сноса дома квартира будет приватизирована, Вам дадут равноценную, если нет, то выделят квартиру в соответствии с нормами предоставления жилой площади (2-комн.)