Стресс из-за слухов о сносе дома - как развод может повлиять на нашу жизнь и имущество
Мы живем с мужем в пятикомнатной квартире в старом доме.. Ходят слухи, что дом наш будут сносить.. В случае развода мы получим 2 квартиры? Спасибо..
Лучший ответ
Вовсе не обязательно. Если наниматели - должны предоставить просто не худшее жилье, а это может быть и одна однокомнатная квартира, если площадь соответствует. Если собственники - закон вообще допускает просто выплату компенсации.