Какие документы нужны для того чтобы перейти на колонию поселения со строгого режима?
Лучший ответ
Вы можете подать ходатайство в суд на перережим в колонию-поселение. Для этого достаточно отбыть 1/3 наказания. Ходатайство в суд осужденным подается через администрацию ИК, которая готовит свое заключение по данному ходатайству, либо поддерживает, либо возражает, обосновывая свою позицию характеристикой а также взысканиями и поощрениями осужденного. Можно обратиться к адвокату и на прямую подать ходатайство в суд в администрацию, как показывает практика в таком случае шансы на успех значительно больше.
Спасибо огромное ,за Ваш ответ!!!