Проблемы с арендой и субарендой - обязанности ООО и права собственника
В ответах на поставленные Вами вопросы следует прежде всего и главным образом исходить из того, что, судя по Вашей информации, договор аренды квартиры не прекратился. Следовательно, лежащие на арендаторое (ООО) обязательства перед Вами действуют в полном объёме. Поскольку договор не расторгнут, то продолжает действовать (иметь правовые последствия) согласие арендодателя на сдачу жилья в субаренду на срок аренды. Отсюда любые Ваши действия против интересов субарендатора, фактически проживающего в квартире, будут квалифицироваться как самоуправство. Так что поосторожнее с заменой замков... Более точную консультацию можно дать после ознакомления с текстом заключенного договора аренды и получения Ваших ответов на дополнительные вопросы.
Мой E-mail: 3200357700@mail.ru