Почему после ДТП в страховой мне не дают копию акта осмотра транспортного средства. Я потерпевший по ОСАГО.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 12 лет
190 отзывов
Уважаемый Сергей,
СК вправе не выдавать Вам данные документы, т.к. заказывала работы и оплачивала их именно СК.
Вы вправе запросить страховой акт и провести собственную экспертизу, если не согласны с предлагаемой страховой выплатой.
Либо запросить все материалы выплатного дела в ходе судебного разбирательства.