Может ли виновник дтп запросить у страховой компании акт осмотра ТС потерпевшей стороны?
Лучший ответ
Здравствуйте, законом такое право у виновника ДТП не предусмотрено.
Вместе с тем, Вы можете ознакомиться с данным актом или заключением экспертизы в рамках рассмотрения дела в суде или затребовать у потерпевшего, если он направит Вам досудебную претензию