Какие права имеют опекуны несовершеннолетних и что можно получить при смене жилья для ребенка?
На что мы имеем право. Я являюсь опекуном 9 летнего ребенка. Он делет ветхое жилье со взрослой сестрой 64 кв. м. Мы проживаем в областном городе, а жилье в области. Нам сказали в администрации, что компенсации нельзя и разные квартиры нельзя, получи по квадратуре и делите, а мы хотим сразу на месте лучше в ипотеку и доплатить ребенку, чтобы была у него своя квартира, как нужно себя правильно вести и что можно с этого получить? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна Юрьевна.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Благодарю Вас!