Брат в свое время отказался от приватизации какие у него остались права и могу ли я его выписать без его согласия
Квартира приватизирована в рвавных долях между мной и моим сыном, но в квартире проживают также мой муж и младший сын появившийся после приватизации, а прописаны кроме перечисленных мой брат. Брат в свое время отказался от приватизации какие у него остались права и могу ли я его выписать без его согласия, и какие права имеет мой младший сын.
елена,брата выписать не сможете, так как на момент приватизации он имел право пользования данной квартирой и добровольно отказался от участия в ней в вашу с сыном пользу. Младший сын является членом семьи собственника и имеет право пользования жильем.