Проблемы с самоуправством местных чиновников - как решить ситуацию и продолжить строительство индивидуального дома?
В данном случае необходимо надлежащим образом представить Ваши интересы в суде. В последующем будет подано исковое заявление в суд о сносе самовольного строения.
У меня в практике имелся аналогичный случай, суд принял решение в пользу застройщика. Однако, следует отметить, что каждая ситуация индивидуальна.
Благодарю Вас Александр Александрович за ответ! В общих чертах я понимаю, что возможно придётся отстаивать свои права через Суд. Но у меня остаётся вопрос о правомерности действий чиновников. Я не могу поверить в то, что управляющие органы руководствуются не фактами и объективными данными, не результатами материалов комиссии и др.веских аргументов, а объявлениями в Интернет, к тому же искажая информацию и смешивая понятия комната и квартира, демонстрируя в своих же официальных документах полное отсутствие знаний законодательства и норм.