Как получить квартиру после сноса дома в районе Матурино города Череповца, Вологодской области
Скажите пожалуйста как мне быть у нас в г. Череповце Вологодской области. Лет так 5-6 назад начали сносить дома в матурино, это район города там были одни деревянные дома и их стали сносить тогда они числились за авио клубом. Я там жила, но на тот момент когда мой дом пошол под снос миня на то время в городе не было я подрабатывала в Москве я не собственник этого дома они муниципальные дома были и нам там дали жить и прописка в паспорте до сех пор по тому адресу а дома то нет я осталась на улице как мне теперь получит квартиру?
Лучший ответ
обратитесь в мэрию с заявлением о предоставлении вам жилья как нуждающейся в жилом помещении