Как получить квартиру после сноса муниципального дома в г. Череповце?

Миня зовут Анна я с Вологодской обл. У миня такой вопрос у нас в г. Череповце лет так 5-6 наз снесли деревянные дома они были муниципальные в одном из них я была приписана дом снесли а квартиру не дали што делать как получить квартиру?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна.

При выселении вам обязаны были предоставить другое жилье по договору соцнайма. Так сказано в Жилищном кодексе (статья 86, вот ссылка: www.consultant.ru. Вы можете обратиться в мэрию, сославшись на эту норму.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!