Пользователь 9111.ru
Владикавказ, 28.12.2015, 19:29

Самовольная пристройка гаражей возле детской площадки угрожает восстановлению нашего дома

Вопрос №9271893 из г. Владикавказ
опубликован 28.12.2015, 19:29
Меня зовут алексей я живу во владикавказе, значит так, причина 1 на против моего дома соберают строить не законо гаражи, они только залили бетонный-фундамент прямо на детской плошадки, также жители весь дом согласны планировать чтоб востановить его к весне, а тут творится что самовольная пристройка гаражи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Кто собирается строить?

29.12.2015, 18:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Соседи на против нашего дома, у них нету разрешение на пристройку гаража, это не закона.

10.02.2018, 00:02

Алексей в случае нарушения ваших прав вы можете обратиться с жалобой в администрацию где излогаете в чем ваше право нарушено. Но не факт что у соседей отсутствует разрешение.

16.02.2018, 13:49