Самовольная пристройка гаражей возле детской площадки угрожает восстановлению нашего дома
Меня зовут алексей я живу во владикавказе, значит так, причина 1 на против моего дома соберают строить не законо гаражи, они только залили бетонный-фундамент прямо на детской плошадки, также жители весь дом согласны планировать чтоб востановить его к весне, а тут творится что самовольная пристройка гаражи.
Добрый вечер. Кто собирается строить?
Соседи на против нашего дома, у них нету разрешение на пристройку гаража, это не закона.
Алексей в случае нарушения ваших прав вы можете обратиться с жалобой в администрацию где излогаете в чем ваше право нарушено. Но не факт что у соседей отсутствует разрешение.