Как выселить продуктовый магазин из нашего дома, несмотря на нарушения и протесты соседей

У нашем доме продуктовый магазин сети дикси на весь первый этаж (800 кв.м). они собираются строить дебаркадер со стороны детской площадки. Два суда мы уже выйграли, их закрывали на 70 суток. Нарушения они не устранили, продолжают работать. Как нам выселить их из нашего дома? Все жители дома против магазина.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Нужно идти в исполнительный орган.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?