Интересует сопровождение сделки купли-продажи
А сколька стоит сопровождения сделки купли продажи.
Стоимость юридического сопровождения интересующей Вас сделки купли-продажи зависит прежде всего от того, ЧТО именно Вы под ним подразумеваете (поясните Ваш интерес как заказчика и конкретное поэтапное задание (перечень желаемых для Вас мероприятий), с одной стороны, и ЧТО может и собирается сделать в связи с этим юрист-исполнитель, исходя из содержания сделки, её специфики, а также возможных практических рисков исполнения взаимных обязательств её сторон, с другой. Ну и, конечно, от размера предложенного Вами размера вознаграждения.
Если Вы готовы к сотрудничеству, мой E-mail: 3200357700@mail.ru
Здравствуйте! Какие налоги(их стоимость),гос пошлины(их стоимость) платит продавец и покупатель при сделке купли продажи квартиры? Спасибо!
Госпошлина по 2000 р. Налог 13% с продажи, если жилье в собственности менее 3х лет. Если более 3х лет, то налога не будет
Здравствуйте, Ольга Эдуардовна. 13% - подоходный налог (с продавца), 2000 - госпошлина (кто платит - договариваются стороны между собой).
Хорошего дня.
госпошлина 2000 рублей