Проблемы после погашения кредита - требование о просроченном платеже и отказ банка предоставить распечатку поступлений
Погасили кредит досрочно, в 2014 году, буквально в декабре 2015 начались звонки из банка с требованием оплатить просроченный платёж и просьбой написать заявление о досрочном погашении. Приехала в банк, сказали, что просрочка далеко не та сумма, много больше, приезжать с чеками и разбираться, просила распечатку поступления денежных средств на карту, отказали.
Здравствуйте. Не могут отказать в выдаче информации по счету. Банк обязан предоставить. У вас сохранился договор кредитный? Я представляю городскую юридическую консультацию. 8-982-781-86-17, Харьковская 59, каб.№1. Обращайтесь.
Предложите банку обратиться в суд с иском.