Проблема с оплатой капитального ремонта в приобретенной квартире - что делать?
Приобрели квартиру, месяц назад, в многоквартирном доме, прежние хозяйва начиная с первого (мы 3-е по счёту) не платили плату за кап. ремонт, сейчас пришла платёжка на сумму 5800 рублей, что делать? Ответ от продавцов-Мы договора не заключали, платить не будем, как и продавец до нас!. Что посоветуйте?
Лучший ответ
Обратитесь в управляющую компанию, предоставив договор купли-продажи квартиры.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!