Инцидент с соседом - убийство котенка, конфликт в состоянии алкогольного опьянения и поджог. Каковы последствия и как готовиться к уголовному делу?
Здравствуйте Оксана! Вам срочно нужен адвокат. Без правовой поддержки "запалитесь" и ничего хорошего из этого не выйдет.
С уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60 мы всем докажем, что вы правы!
Это серьезная статья ищите себе адвоката и заключайте с ним договор.
Здравствуйте, Оксана! Вам нужно встать под защиту адвокатского ордера, причем не бесплатного, а квалифицированного специалиста. Наказание по данной части статьи до 10 лет лишения свободы, а значит есть за что побороться!
Здравствуйте, Оксана! Максимальное наказание по ч. 2 ст. 111 УК РФ - 10 лет. Для того, чтобы получить минимальный и условный срок, адвокату нужно будет потрудиться над Вашими показаниями и характеризующим материалом. Если требуется более подробный ответ, пишите в личку.