LSN Messenger
Казань, 28.12.2015, 22:47

Ограбление продуктового магазина - что делать, если полиция молчит и возможно свалит дело на невиновного?

Вопрос №9273665 из г. Казань
опубликован 28.12.2015, 22:47
У меня ограбили продуктовый магазин, вынесли продукты, деньги на 40000 т.р. и разбили холодильную витрину. Вызвали сотрудников полиции. На следующий день одного грабителя нашли сами, сдали в полицию. Но до сих пор, я не знаю кто ведет мое дело, меня не ставят в известность. Я опасаюсь, что полиция повесит дело на какого нибудь алкаша или наркомана, с которого нечего взять. А я только не давно открылся и взял кредит. Для меня это существенная сумма. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас известят и признают потерпевшим и желательно гражданским истцом.

28.12.2015, 23:04

Я как-то смогу вернуть свои деньги ?

28.12.2015, 23:07

Заявив гражданский иск в рамках уголовного дела.

28.12.2015, 23:14