Вопрос о правомерности эвакуации автомобиля с обозначением инвалида, припаркованного на месте для инвалидов
Припарковался на разметке Парковка для инвалидов на машине есть знак инвалид перед стоянкой есть знак Работает эвакуатор. Вопрос почему весит такой знак перед таким специально отведенным местом? И правомерна ли эвакуация автомобиля, имеющего обозначение инвалид.
Лучший ответ
Для эвакуации Вашего авто в данном случае нет законных оснований.
Благодарю Вас за полезную консультацию!