У гражданки Узбекистана двое детей являющиеся гражданами России. Ей не продлевают регистрацию. Законно ли это?

Лучший ответ

Для ответа нужно знать на каком основании вы въехали в РФ, сколько времени находитесь в РФ, по какому основанию обращались в миграционную службу для продления регистрации, был ли у вас оформлен патент, есть ли место работы?