Проблема с некультурными соседями - как решить сложную ситуацию с выбросом мусора в окна
Первым делом нужно писать заявление в управляющую компанию - это их зона ответственности, пусть разбираются. Там же можно узнать номер квартиры.
Если не поможет, то обратитесь в полицию с заявлением о том, что в данной квартире проживают без регистрации, нарушают права соседей, разрушают общее имущество дома, громко включают музыку по ночам, устраивают пьяные дебоши и подобных ужасов. Как минимум за проживание без регистрации оштрафуют. Кроме того, если узнать номер квартиры, то по выписке из ЕГРП можно установить собственника и подать на него иск о взыскании ущерба за нарушение прав соседей при пользовании жилым помещением