Лишение стимулирующей части за классное руководство - правомерное решение или нарушение прав?

Вопрос №9274673 из г. Хабаровск
опубликован 29.12.2015, 04:16
Я, классный руководитель 10 класса коррекционной школы. Нам ежемесячно выплачивается стимулирующая часть за классное руководство. В декабре на учащихся моего класса написана докладная за пропуски уроков по неуважительной причине. Я, как классный руководитель по докладной отработала и с родителями и с учениками. Однако, меня лишили стимулирующей части и за ноябрь и за декабрь. Имеют ли на это право? Ни объяснительных, ни отчёта по проведённой работе у меня затребовано не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не по самому положению спрашиваю. Меня интересует, могут ли лишить 1. задним числом за предыдущий месяц?2.Два раза по одному факту?3.Не уведомили олишении, узнала от третьих лиц?

29.12.2015, 04:25

Смотрите Положение о стимулирующих выплатах. Это внутренний акт учреждения.

29.12.2015, 04:20

Смотрите Положение о стимулирующих выплатах в вашем учреждении. Это внутренний акт.

29.12.2015, 04:21

Я не по самому положению спрашиваю. Меня интересует, могут ли лишить 1. задним числом за предыдущий месяц?2.Два раза по одному факту?3.Не уведомили олишении, узнала от третьих лиц?

29.12.2015, 04:25

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034