Микрозайм начисляются бешенные проценты как с этим бороться за 2 месяца сумма на 10 тыс. увеличилась.
Микрозайм начисляются бешанные проценты как с этим бороться за 2 месяца сумма на 10 тыс увеличелась.
Лучший ответ
Здравствуйте. Предельные проценты по потребкредитам устанавливает Центробанк, но они зависят от средних по рынку и могу исчисляться сотнями процентов.
Здесь ставки на четвертый квартал этого года: www.cbr.ru
Для более точного ответа нужно знать условия договора.