Как избавиться от алкоголика-сына, который требует деньги и надоедает

Сын нигде не работает, из квартиры выписан после того, как требовал свою долю, мы выплатили ему денежную компенсацию. Теперь постоянно таскается к нам с женой, стучит в окна, двери, постоянно требует денег на выпивку. Лечиться от алкоголя не хочет. Вызывали неоднократно полицию, они приедут заберут его, и через час начинается все по старому, говорят, что по закону ничего не могут сделать пока он не совершит противоправное действие. Как нам поступить в данной ситуации? Нервы уже на пределе. Валерий.
Лучший ответ

Напишите заявление в прокуратуру о том, что работниками полиции не приняты меры по фактам угроз жизни и здоровью.