Вдова капитана дальнего плавания, ветерана труда ищет помощь для бездомного сына и его семьи в г. Находка
Муж умер 4 года назад. Капитан дальнего плавания, ветеран труда, имеет награды за труд. Получилось так, что один из троих наших сыновей со своей семьёй остался без жилья и проживает временно в нашей с мужем квартире. Купить своё жильё у них нет возможности. Подскажите пожалуйста в какие инстанции можно обратиться за помощью в г. Находка.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию, но обязанности в данном вопросе у них нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!