Право на налоговый вычет при покупке квартиры на пенсии

Купили квартиру-но на пенсии уже 6 лет--имею ли право каким то способом вернуть часть денег? Или только те кто работает имеют право на налоговый вычет?
Лучший ответ

Если платите НДФЛ то получите вычет

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Только те кто уплачивает НДФЛ имеют право на вычет. Hepaбoтaющиe пeнcиoнepы имeют пpaвo нa вычeт, ecли paбoтaли в тeчeниe 3-x лeт дo пoлyчeния пpaвa нa вычeт.