Исполнительные листы судебных приставов – что это такое и как они могут быть использованы для оплаты ЖКХ
Исполнительный лист судебных приставов от 2014 года январь по оплате ЖКХ в ЖСК, после этого в феврале 2015 г. был ещё суд, меня известили, и после неоплаты сняли деньги, сейчас от 15.12.2015 исп. лист от приставов, без сообщения мне сняли снова деньги со счетов… Председатель говорит, что исп. лист у него на руках с 2014 г., поэтому они без суда имеют право принести им этот лист, и без суда снимать с меня деньги, если сумма долга превышает 9000 р. Разъясните мне пожалуйста как это может быть. Спасибо.
не совсем понятна ситуация.
если Вы должны по исполнительному документу 9000 рублей, то больше по нему с Вас снять не имеют права.