Скажите пожалуйста, можно ли одному человеку сделать три выговора сразу:
Елена, в трудовую книжку дисциплинарные взыскания не записываются.
Удержания из заработной платы могут производиться только в случаях, предусмотренных законодательством. К таким случаям относятся: удержания, относящиеся к обязательным-
- с целью погашения обязательств работника перед государством,
- с целью погашения обязательств работника перед третьими лицами; удержания по инициативе работодателя-
- на основании принимаемых им решений,
- на основании исполнительных листов;
- удержания по просьбе самого работника.
Виктор Николаевич.