Бывший супруг хочет продать свою долю в наших приватизированных квартирных правах, но я не могу ее себе позволить

Квартира приватизирована на четверых и у каждого 1/4 доли. Развелись и бывший муж хочет продать свою часть. У меня нет денег ее выкупить.
Лучший ответ

Прежде чем продать долю, владелец доли должен уведомить о предстоящей продаже не менее, чем за месяц и предложить выкупить. Если другие собственники отказались от покупки в письменном виде или проигнорировали это предложение, то доля может продана любому другому человеку. В Вашей ситуации, если Вы или кто-то из остальных собственников не выкупите долю бывшего мужа, то он, через месяц после уведомления, может продать её. Законных оснований воспрепятствовать этому нет.