Человек, требующий прекратить курить в коридоре, вызывает напряжение. Как решить ситуацию для остальных присутствующих?
Есть большой коридор с окном и курят обычно именно там. Потому что больше не где. Курят все, кроме 1 человека, кстати только приехавший. Со скандалами, оскорблениями и хамством требует прекратить курить в коридоре. Что делать всем оставшимся людям в этой ситуации?
Лучший ответ
К вашему великому сожалению закон то на стороне этого одного челолвека Вот и решайте что делать