1. Отсутствие штампа о вступлении решения суда в законную силу на определении суда с исправлением вызывает недоумение и требует разъяснений.\n2. Как получить исправленное решение суда без опечаток - последующие д

В решении суда была описка: забыли указать, что же все-таки мне присуждается. Обратилась к судье за исправлением и получила определение суда с исправлением. В результате у меня на руках решение с опиской и определение суда. Вопросы: 1.Должен ли на определении суда стоять штамп решение вступило в законную силу? 2.Куда мне теперь обращаться с этими документами, чтобы выдали нормальное решение суда без опечаток?
Лучший ответ

у Вас уже есть решение и определение, Вам больше ничего не должны давать.