Проблемы с продлением миграционки из-за отсутствия прописки в Украине.
Я родилась в донецкой обл. я пришла в фмс продить миграционку из-за боевый действий в украине, по загран. Паспорту мне не продливают (там нат потверждения что я с донецкой обл.); просят внутренний паспорт, но у меня нет укпаинской прописки, но то что я родилась в донец. Обл. и последняя прописка тоже в донец. Обл. как выписалать в украину я больше не ездила. То что нет прописки, мне смогут продлить миграционку?
Напишите заявление и получите письменный ответ, который можно будет обжаловать. Из Ваших объяснений не понятно, правомерный отказ УФМС или нет. Удачи.