Будет ли супруга иметь право на наследство, если супруг умер и дом куплен до брака?
Дом куплен в браке, свидетельство на мужа. Он женился. Какие права имеет его настоящая супруга.
Лучший ответ
Если до куплен в период вашего брака. то предполагается что половина ваша.
Если нет иных факторов как то получение денег на покупки из иного источника, кроме совместного бюджета.
Новая супруга не имеет прав на дом. Бывшая имеет право на раздел совместно нажитого имущества.