Пропущенный тур из-за приступа болезни - что делать и чего ожидать?
Мы с подругой купили тур во Вьетнам с 04.12.2015, но я попала с приступом в больницу в ночь с 03.12.2015 на 04.12.2015, увезли на скорой в реанимацию. Подруга улетела, правда рейс задержали на сутки, и жила одна в нашем двухместном номере. В самолете на моё место ей посадили пассажиров и туда и обратно. Свободных мест в самолёте не было подруга прошла и посмотрела. В турфирме пообещали вернуть какую-нибудь сумму, но пока безрезультатно. Документы все отсканировали и отправили в головной офис. На что я могу рассчитывать? Заплатила за путевку почти 50 тысяч рублей. Заранее благодарю за ответ.
Добрый день!
Если добровольно не вернут деньги, то в суд.
Перспектива есть