Процедура отказа от права собственности на крышную котельную в многоквартирном доме - как оформить передачу от застройщика жильцам?
Какова процедура отказа от права собственности юридического лица на крышную котельную в многоквартирном доме. Застройщик оформил право собственности на котельную, теперь хочет ее передать жильцам, как это оформить, какими документами?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина. За получением ответа по данному вопросу Вам следует обратиться на очную консультацию. В рамках онлайн-консультирования, оказание Вам помощи весьма затруднительно.
Ответ не по существу вопроса.
У застройщика нет штатного юриста или денег не консультацию?
Ответ не по существу вопроса.