Подскажите пожалуйста оплачивается по старой или новой цене?
Оплата должна производиться по старой цене, если только правилами интернет-магазина не установлено иное. Дело в том, что направляя заказ, Вы направляете магазину оферту, то есть предлагаете ему продать Вам определённый товар по определённое цене; выводя сообщение "Ваш заказ принят", магазин акцептует Вашу оферту, то есть соглашается с Вашим предложением. Соответственно, между сторонами путём такого обмена информацией заключается договор - пусть и с нарушением письменной формы, обязательной в данном случае, но всё равно действительный, поскольку его заключение может быть подтверждено скриншотами.
(Я бы на Вашем месте даже допустил преднамеренную ошибку в аргументации: сказал бы, что это Вы акцептовали их оферту - предложение купить товар по определённой цене, хотя, на самом деле, по смыслу ст.435 ГК РФ информация на сайте не является офертой; несмотря на ошибочность этой аргументации, она понятнее и звучит убедительнее).
(Впрочем, замечу, что судебная перспектива у Вашего дела, на мой взгляд, невелика. Да и вряд ли Вы будете судиться, ведь так?))