Ответьте насколько я права и как правильно это оформить.
Проконсультируйте пожалуйста.
Фирма выиграла дело в арбитражном суде, но ответчик не выполняет решение суда. Что нужно сделать для того чтобы ответчик все таки выполнил все условия согласно решению суда.
На сколько я знаю нужно обратиться в службу судебных приставов.
Лучший ответ
У вас на руках должен быть исполнительный лист и вступившее в законную силу решение суда.
Со всем этим, обращаетесь к судебным приставам и пишите заявление о возбуждении исполнительного производства. В дальнейшем, всю работу по взысканию проводите с приставами.
Николай Васильев