Проблема с ремонтом - что делать, когда ноутбук повторно сломался после гарантийного ремонта?
Я отдал ноутбук в ремонт, мне его сделали, но через несколько дней он снова сломался, а поскольку гарантия на ремонт была год - я снова отдал его, но уже по гарантии и вот прошло около 3 месяцев, но ноутбук не сделали, а я потерял чек, что мне стоит сделать в этой ситуации, чтобы вернуть деньги?
Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с письменной претензией о возврате денежных средств. При нарушении сроков ремонта, согласно ст.23 ЗоЗПП, потребитель вправе предъявить иные требования, в т.ч. о возврате уплаченной денежной суммы. Если в течение 10 дней Вам откажут в удовлетворении претензии, обращайтесь в суд с исковым заявлением.