На пересечении с главной остановился по главной движение одностороннее слева направо слева по пешеходному переходу
На пересечении с главной остановился по главной движение одностороннее слева направо слева по пешеходному переходу переходили главную пешеходы транспорт по главной остановился в правом ряду а в левом без остановки перед идущими пешеходами продолжил движение и произошло столкновение с моим автомобилем так как я начал движение пересекая главную увидев движущийся автомобиль я полностью остановился в происшествии пострадавших нет пострадали только автомобили незначительно есть свидетели происшедшего подтверждающие данное событие второй участник объясняет что двигался в правом ряду и меня не видел при ширине 9 метров столкновение было в 4,5 метра.
Вину в ДТП устанавливает не ГИБДД, а суд, при рассмотрении искового заявления по вопросу возмещения ущерба от ДТП.