Автосалон требует предоставление ПТС старого авто для получения скидки - зачем им это нужно?
В авто салоне покупаю новое авто для получения скидки попросили принести птс моего другого старого авто, говорят хотят в писатся в неё зачем,
Лучший ответ
из вашего "...хотят в писатся в неё зачем[b][/b]," - не понятно ничего , советую точно выяснить - что они хотят сделать...
Может они хотят приобрести у Вас Ваше подержанное авто по трейд ин?