Куда обратиться для урегулирования долга по алиментам - в суд или к судебным приставам?
У меня задолженность свыше 10 тысяч рублей и по закону меня ограничат в водительских правах чтобы урегулировать со взыскателем возможности исполнения решения суда по оплате алиментов в добровольном порядке не требующем принудительного исполнения в службе судебных приставов скажите куда надо обратится в суд или к приставам.
Лучший ответ
Для начала Вы можете обратиться к приставам и согласовать с ними график погашения задолженности. Если не получится в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки по исполнению судебного решения.