Как справиться с долгом за водоснабжение, если прописанное лицо не проживает в доме - эффективные решения
Такая вот проблема:
В частном доме прописаны: Я с дочкой, сестра, отец, мать.
Отец лет 12 назад развелся с матерью, с того времени она не проживает в этом доме. Выписываться добровольно не хотела, что с ней сейчас, жива ли она, где находиться и как с ней связаться никто не знает. Коммунальные услуги за себя мы платим, а за нее нет. У нее накопился огромный долг за водоснабжение, который она не оплачивала. Грозятся отключить нам воду. Как быть? Ведь за себя мы платим, что теперь делать с этим долгом? Можно ли выписать человека из частного дома без его согласия?
Лучший ответ
Можно, если она не является собственником. В судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
в судебном порядке легко...