Подскажите, что мне делать в этой ситуации, куда обращаться в отказе уч.
Здравствуйте Сергей.
Вам действительно необходимо подать иск в суд о нечинении препядствий в пользовании но к этому необходимо подготовиться, а именно Вы в суде олжны будете доказать что Вас действительно не пускают в кв. это можно сделать путем составление актов т.е. приходите в кв.просите сосдей засвидетельствовать тот афкт что в кв. ктото есть и Вас туда не пускают кроме того угражают и состовляете акт в присудствии свидетелей. Таких актов необходимо несколько штук что бы показать суду что это система, так же можете вызвать учесткогого что ты он так же составил акт и вот с этими документами Вы идете в суд, есть еще в этом деле определенные моменты про которые рассказывать очень долго поэтому Вам лучше будет обратиться к авокату.
С уважением
Сергей! Необходимо обращаться в суд с иском о нечинении препятствий в проживании. Милиция этими вопросами не занимается.