Будьте добры, подскажите существуют ли нормативные акты регламентирующие содержание и выгул собак.
Господа юристы!
Будьте добры, подскажите существуют ли нормативные акты регламентирующие содержание и выгул собак. Если таковые есть подскажите где их найти.
Заранее благодарна Наталья.
Лучший ответ
Как правило, такие вопосы регулируются законами, принимаемыми в каждом субъекте федерации.