Права моей мамы на перекинутый договор жилищного обслуживания после смерти бабушки - обязана ли она продолжать платить и возможные варианты решения.
Моя бабушка заключила договор с общество с ограниченной ответственностью жилищник платила но она умерла жилищник перекинула договор на мою маму автоматически имели ли они такое право мама платила 2 года может ли она не платить и что можно им предоставить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это УК? Тогда обязаны платить по коммунальным платежам, статья 155 ЖК РФ
Ответ не по существу вопроса.