Как доказать, что мои родители проживали в квартире №2, чтобы получить жилье?
Я сирота с 3-х лет, живу в детском доме. Сейчас мне 19 лет. После смерти моих родителей мне достался дом, который, находится в состоянии непригодном для проживания. Но проблема в том, что дом состоит из двух квартир (это видно в техническом паспорте), но не в техническом паспорте дома, не в свидетельстве о регистрации на дом не указанно, что родители проживали именно в квартире №2. А в квартире №1 живут соседи (находится в хорошем состоянии). Подскажите пожалуйста, как мне доказать, что мои родители проживали именно в квартире №2 (которая находится в состоянии непригодном для проживания), чтобы я мог встать на очередь для получения жилья. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо в судебном порядке устанавливать этот факт, привлекать свидетелей, прикладывать все имеющиеся у вас документы и доказательства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!