Одиночка с детьми без жилья - Куда обратиться за помощью?
Я.Жексенова ботакоз Жукеновна. Я мать одиночка у меня двое детей 12 и 11 лет. я стою в очереди на жильё с 2008 года. До сих пор так и не получила жильё писала в Администрацию президента. Всё бесполезно. В Прокуратуру обращалась по месту жительства. Но увы. незнаю что делать дальше жить негде. Скажите что делать куда обращаться?
Лучший ответ
По Москве сейчас получают очередники 1990-1992 г.г., в том числе инвалиды и многодетные. Переводитесь на платную очередь, она движется быстрее