Несправедливость на дороге - Меня оштрафовали без веских оснований
Остоновили за пересечения сплошную но я отрицал попросили выйти из машины тоже отказался через 15-20 минут сотрудник отдает документы и говорит у вас уже есть подобное нарушения ваше дело будет расматриватся в г. Армавире 15 числа хотя сам я с ингушетии не протакола ни видео своего нарушения я невидел.
Здравствуйте. По закону дело об административном правонарушении рассматривается по месту совершения правонарушения. Поэтому как только материал поступит в суд в г. Армавире можно подать ходатайство о направлении материала для рассмотрения по месту вашего жительства. В данном ходатайстве судья не имеет право отказать.